Palidosim.lv специализируется на планировании индивидуальных и нестандартных путешествий и помогает клиентам попасть в разные уголки мира.

Тебе надо лишь указать направление, а мы позаботимся об остальном!

Групповые путешествия

Планируешь путешествие в веселой дружеской компании, чтобы отдохнуть на пляжах Таиланда? Отправляешься вместе с родственниками на свадьбу на Мальдивы? Хочешь в составе команды попасть на соревнования в Канаду? Едешь с хором на концерт в Австралию?
А знаешь ли ты о привилегиях и преимуществах при покупке группового авиабилета?
Обычно возможность укомплектовать группу предлагается начиная с 10 человек, но некоторые авиакомпании готовы предоставить привилегии группового путешествия уже начиная с 6 человек.

Несмотря на то, что условия путешествия и бонусы у разных авиакомпаний могут отличаться, чаще всего групповые путешествия имеют следующие преимущества:

1. Оплату можно вносить по частям: сначала заплатить часть суммы, а окончательную выплату сделать за 4-6 недель до полета.
2. Практически до самого полета не обязательно указывать имена людей, а также их можно изменить.
3. Можно увеличить или уменьшить количество путешественников в группе (оно не должно быть меньше минимального).
4. Не нужно доплачивать за сдаваемый багаж.
5. Можно выбрать конкретные места или места, расположенные рядом.
6. Гид или руководитель групп, насчитывающих более 20 человек, летит бесплатно.
7. Для больших групп может быть предложена приоритетная регистрация на рейс и отдельное место для сдачи багажа.
8. Возможны различные дополнительные услуги, например, специальное питание или включенные в стоимость напитки и закуски.
9. Сниженные цены на различные дополнительные услуги.
10. Возможность накопления пунктов лояльности для каждого путешественника индивидуально.

При комплектации группы цена авиабилетов будет такой же или немного выше, чем при покупке билетов по отдельности, но перечисленные привилегии важны, так как они обеспечивают дополнительные возможности и удобства.

Учти, что в большинстве случаев групповое бронирование могут сделать только туристические агентства, но не частные лица. Несмотря на то, что многие авиакомпании предлагают групповое бронирование для частных лиц, обычно это делается за дополнительную плату, поэтому свяжись с нами, чтобы спланировать и забронировать групповое путешествие!

Бронируй сейчас

Turpinot lietot šo mājas lapu, Jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanas noteikumiem– Uzzināt vairāk.

Piekrītu